Погода
+15.6 °C
курс валюты
USD 64,5171
EUR 72,8398

Версия для слабовидящих

8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

Здоровье персонала – неотъемлемая часть корпоративной культуры

30 мая 2018 г.
Здоровье персонала – неотъемлемая часть корпоративной культуры

Здоровье персонала – неотъемлемая часть корпоративной культуры. Согласно опросам, большинство россиян считают, что работа вредит здоровью, отнимает много сил, а времени на себя и укрепление своего здоровья почти не остается. Может тогда именно «работа» и должна решить эту проблему? Ведь персонал - это важнейший ресурс любой компании, а здоровый персонал важен вдвойне.

Руководство ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» понимает всю важность данной проблемы, старается создавать сотрудникам комфортные условия для работы и предоставляет возможность получать квалифицированную медицинскую помощь. В задачи медико-санитарной части предприятия входят: медицинское обеспечение полетов, оказание первой медицинской помощи сотрудникам и пассажирам, проведение профилактических мероприятий, организация и проведение диспансеризации сотрудников и т.д. На территории части расположены кабинеты: стоматологический, процедурный, функциональной диагностики и физиотерапевтический.

Безусловно гордостью медико-санитарной части является физиотерапевтический кабинет, оснащенный массажным оборудованием компании «US MEDICA», одной из ведущих компаний на мировом рынке. Посещение массажных сеансов популярно у сотрудников предприятия, подобные сеансы заметно улучшают самочувствие и внешний вид, защищают от негативного влияния стрессов, высоких нагрузок и напряжения.