Погода
+15.6 °C
курс валюты
USD 64,5171
EUR 72,8398

Версия для слабовидящих

8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

Вниманию пассажиров, вылетающих в Москву на ЧМ-2018.

08 июня 2018 г.
Вниманию пассажиров, вылетающих в Москву на ЧМ-2018.

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы право на бесплатный проезд на общественном транспорте в период проведения Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 предоставляется зрителям спортивных соревнований, волонтерам и лицам, включенным в списки FIFA.

Данным категориям лиц предоставляется право бесплатного проезда на:

- специальных автобусах, предназначенных для проезда к местам проведения спортивных соревнований;

- автомобильном транспорте (кроме легкового такси) в городском и пригородном сообщении, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по регулируемым Правительством Москвы тарифам;

- городском наземном электрическом транспорте в городском и пригородном сообщении, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по регулируемым Правительством Москвы тарифам;

- московском метрополитене, включая Московскую монорельсовую дорогу;

- железнодорожном транспорте в пригородном сообщении (в том числе при проезде на маршрутах, обслуживаемых ООО "Аэроэкспресс"), включая Малое кольцо Московской железной дороги.

Зрители спортивных соревнований могут воспользоваться бесплатным проездом при предъявлении персонифицированной карты зрителя, оформленной в соответствии с порядком, утвержденным Минкомсвязи РФ, и входного билета на матч или документа, дающего право на получение билета.

Воспользоваться правом на бесплатный проезд на транспорте общего пользования (кроме поездов "Аэроэкспресс") зрители смогут в день проведения матча и дополнительно не менее 4 часов после его окончания, количество поездок не ограничено.

На поездах "Аэроэкспресс" зрители смогут бесплатно добраться за два дня до даты, указанной в билете, и по истечении двух дней с даты проведения спортивного соревнования, количество поездок регламентировано, не более двух на каждого зрителя.