Погода
--1.4 °C
курс валюты
USD 58,6924
EUR 69,6327

Версия для слабовидящих

8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

Самолет взлетит без Вас! Оплатите долг сейчас!

16 декабря 2016 г.
Самолет взлетит без Вас! Оплатите долг сейчас!

Судебные приставы Оренбуржья совместно с ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» в преддверии Новогодних праздников провели для пассажиров акцию по информированию о новых возможностях сайта Службы - www.r56.fssprus.ru. Его ресурсы позволяют не выходя из дома узнать о наличии/отсутствии задолженности и способах ее оплаты, получить сведения об имеющемся исполнительном производстве, обратиться к любому сотруднику Службы в режиме он-лайн.

В аэровокзале была размещена информационная стойка с буклетами Службы судебных приставов для напоминания гражданам, проходящим регистрацию на рейсы, о необходимости своевременно погашать имеющиеся задолженности.

Во время полета пассажиры также будут иметь возможность ознакомиться с необходимой информацией - в карманы кресел самолетов Л410 были размещены буклеты «Узнай о своих долгах».

Воспользовавшись полезными информационными ресурсами при оплате долгов такие меры, как - аресты счетов, изъятие имущества, ограничение выезда за пределы Российской Федерации, удержание денежных средств из заработной платы, ни в канун нового года, ни в наступившем году «сюрпризом» тогда не станут.

Заблаговременно о своих задолженностях и возможных ограничениях можно узнать на Интернет — сайте УФССП России по Оренбургской области в разделе «Узнай о своих долгах».