Погода
+14.3 °C
курс валюты
USD 73,7663
EUR 86,8451

Версия для слабовидящих

8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

Реконструкция в аэропорту г.Оренбурга

28 июня 2021 г.
Реконструкция в аэропорту г.Оренбурга

В целях оптимизации процесса обслуживания пассажиров и обращения с зарегистрированным багажом, в аэропорту г.Оренбурга начаты работы по реконструкции внутренней части центрального зала здания аэровокзала, в ходе которых будет осуществлен перенос стоек регистрации пассажиров.

Работы запланированы без остановки технологических процессов обслуживания и рассчитаны к завершению в течение трех месяцев.

Весь объем разбит на 2 этапа: на первом этапе будут произведены изменения в зоне регистрации пассажиров второго сектора, по окончании работ в котором приступят ко второму – реконструкции зоны регистрации первого сектора.

Производимые изменения предполагают, что пассажиры после попадания в здание аэровокзала, сразу оказываются в зоне регистрации с возможностью выбора нужной им стойки. Всего в ходе реконструкции планируется установка шести новых стоек регистрации, в том числе специальных, для лиц с ограниченными возможностями. Пройдя процедуру регистрации и сдав багаж, у пассажиров будет возможность сразу пройти предполетный досмотр и направиться в зал ожидания рейса, либо остаться в общем зале вплоть до установленного времени ограничения посадки на рейс, проведя его с близкими или прогуливаясь по торговым зонам центрального зала.