Погода
+31.2 °C
курс валюты
USD 68,6183
EUR 77,9229

Версия для слабовидящих

8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

Новые возможности для клиентов бизнес-зала «Престиж» в аэропорту г.Оренбурга

18 марта 2020 г.
Новые возможности для клиентов бизнес-зала «Престиж» в аэропорту г.Оренбурга

ООО «Престиж» - оператор бизнес-зала в аэропорту г.Оренбурга - заключило партнерские соглашения с крупными клубами лояльности и теперь пассажиры - члены клуба Priority Pass и участники программ Lounge key, Lounge pass и Lounge club могут ожидать вылет внутренних рейсов в атмосфере максимального комфорта в бизнес-зале аэропорта г.Оренбурга.

Дополнительно вводится новая услуга – упаковка багажа. Сервис по упаковке будет оказываться на территории бизнес-зала с использованием специального оборудования.

Кроме того, пассажиры, желающие воспользоваться комплексом услуг бизнес-зала ООО «Престиж», теперь могут напрямую попадать в зону обслуживания повышенной комфортности. В ходе совместной работы специалистов аэропорта Оренбург и ООО «Престиж» с целью разгрузить пассажирский поток в часы прилета/вылета организовано открытие отдельного входа в бизнес-зал с возможностью подъезда к нему на автомобиле для посадки/высадки пассажиров. Вход расположен справа от основного входа в аэровокзал и оборудован необходимыми досмотровыми комплексами, обеспечивающими обязательную авиационную безопасность. Режим работы отдельного вход в бизнес-зал: открытие за 2 часа и закрытие за 30 минут до вылета рейса. 

 

www.bilet.aero/vipzal 8 (3532) 444-782