Погода
180
курс валюты
USD 59,7665
EUR 65,9882
8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

Конкурс детского рисунка

15 июня 2015 г.
Конкурс детского рисунка

ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург»
в преддверии 85-летия со дня основания Аэропорта Оренбург объявляет о проведении
Конкурса детского рисунка.

Сроки проведения конкурса и прием конкурсных материалов:
с 15 июня по 20 июля 2015 г. (включительно).

К участию приглашаются все желающие дети от 4 до 18 лет.

В конкурсе две номинации: «Какой он – Аэропорт моей мечты» и «Я мечтаю о полете, жду прилета самолета».

На конкурс принимаются рисунки с изображением всего, что ассоциируется с аэропортом: здание аэровокзала, такси и автобус, пассажиры на регистрации, чемоданы и другой багаж, стойки регистрации и служащие аэропорта, трапы и перронные автобусы, самолеты и вертолеты, чем можно заняться во время ожидания рейса в аэровокзале (чем бы хотелось заняться), как мог бы выглядеть аэровокзальный комплекс и др.

Рисунки должны соответствовать тематике конкурса, а также должны быть нарисованы детьми, а не родителями. Участники должны представить на конкурс исключительно свои творческие работы. В случае отправки на конкурс чужой работы, ответственность за нарушение авторских прав несет сам участник. Рисунок или электронный файл с работой должны содержать фамилию и имя автора, возраст и название работы.

Рисунки будут приниматься в Центральном офисе ЦАВС по адресу: г. Оренбург, ул. Туркестанская, 9. Также возможно отправление в виде электронного файла по адресу: i.lauer@www.orenairport.ru или размещать в группе ВК https://vk.com/orenairport85.

Для этого рисунок необходимо сфотографировать или отсканировать и отправить на конкурс в виде фотографии. Название файла с работой должно содержать фамилию, имя автора, возраст и название работы. Максимальный размер файла не должен превышать 20 МБ.

Критерии оценки: красочность, сложность исполнения, оригинальность.

Итоги конкурса будут подведены по 3 возрастным группам: младшая - от 4-х до 8 лет; средняя - от 9-ти до 13 лет; старшая – от 14-ти до 18 лет.

Участников ждут призы: сувениры, которые будут полезны в полете, игрушки и др.

Срок подведения итогов – до 01 августа 2015 года. Точная дата будет сообщена дополнительно на сайте Аэропорта https://www.orenairport.ru.

Мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса, будет проходить в Центральном офисе ЦАВС по адресу: г. Оренбург, ул. Туркестанская, 9.

Контакты: info@www.orenairport.rui.lauer@www.orenairport.ru (3532) 54-13-28, (3532) 67-67-03.

Желаем Вам творческого вдохновения, хорошего настроения и, конечно же, победы!