Погода
+26.9 °C
курс валюты
USD 73,2806
EUR 86,6250

Версия для слабовидящих

8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

День работника гражданской авиации

17 февраля 2020 г.
День работника гражданской авиации

В ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» прошло торжественное собрание, посвященное Дню работника гражданской авиации. Было сказано много теплых слов и пожеланий.

Генеральный директор предприятия Андрей Михайлович Крицкий в обращении к коллективу подчеркнул неоценимую роль каждого сотрудника в обеспечении главного приоритета авиации – безопасности полетов, организации комфорта пассажиров на земле и на борту самолёта. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов и тех, кто десятилетиями вкладывал свои силы, знания и опыт в становление оренбургского авиапредприятия.

Традиционно, на торжественном мероприятии награждали сотрудников предприятия. В этом году 44 человека отмечены различными наградами за высокие производственные показатели и в честь Дня работника гражданской авиации. Отличившимся вручены благодарности и грамоты губернатора Оренбургской области, председателя Законодательного собрания Оренбургской области, министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области, министерства строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области, предприятия.