Погода
+10.8 °C
курс валюты
USD 61,9997
EUR 75,2056

Версия для слабовидящих

8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

Аэропорт перешел на летнее расписание

09 апреля 2018 г.
Аэропорт перешел на летнее расписание

Оренбургский аэропорт перешел на летнее расписание и подготовил для оренбуржцев интересные предложения*.

По программам туроператоров будут выполнятся чартерные рейсы на несколько зарубежных курортов. Четвертого апреля уже был выполнен первый рейс в Анталью. Всего же в летний период рейсы в Турцию будут выполнять три авиакомпании: в Анталью -  с частотой полетов до 10 рейсов в неделю; в Даламан - побережье Эгейского моря – один рейс в 10/11 дней. Выполнение полетов в Тунис (Монастир) будет осуществляться один раз в 12 дней. А до конца апреля у жителей региона еще есть возможность отдохнуть в Таиланде (Пхукет) с прямым вылетом из Оренбурга.

Основная регулярная программа продолжается выполнением рейсов в Москву – 6 раз в день (прибытие в аэропорты Шереметьево и Внуково) и Санкт-Петербург – 5 раз в неделю.

Авиакомпания «Оренбуржье» продолжает выполнять рейсы из областного центра в Орск, Уфу, Самару, Казань и Екатеринбург.

В этом сезоне для пассажиров будут доступны и традиционные летние направления в Сочи, Анапу, Симферополь. Так, в Сочи запланированы вылеты с частотой 3 раза в неделю (будут выполнять 3 перевозчика); в Симферополь - 4 раза в неделю (будут выполнять 3 перевозчика); в Анапу – 2 раза в неделю (будет выполнять 1 перевозчик).

* Внимание! В расписании возможны изменения.