Погода
+28.2 °C
курс валюты
USD 73,2806
EUR 86,6250

Версия для слабовидящих

8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

Аэропорт г. Оренбурга посетили эксперты Федерального Центра Компетенций в сфере производительности труда

11 ноября 2019 г.
Аэропорт г. Оренбурга посетили эксперты Федерального Центра Компетенций в сфере производительности труда

ГУП Оренбургской области «Международный аэропорт «Оренбург» вошло в число предприятий-кандидатов в участники федерального и регионального проектов «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях». В рамках реализации данного проекта 31 октября оренбургское авиапредприятие посетили эксперты АНО «Федеральный Центр Компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК) с целью очного отбора предприятий-участников Проекта в Оренбургской области на 2020 год.

Проект направлен на повышение производительности труда и эффективности организаций, включает в себя квалифицированную поддержку со стороны экспертов во внедрении лучших практик. Реализация Проекта позволит предприятию выявить потери в производственном процессе и определить пути исправления ситуации. Также участие в Проекте дает возможность подготовить сотрудников к реализации проектов по оптимизации производственных и офисных процессов за счет федеральных средств.

Справка:

АНО «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА» (ФЦК) создан 18 декабря 2017 года по решению президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Основная цель ФЦК - обеспечить к 2024 году темпы роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год. Более 20% прирост производительности труда к 2024 году.