Погода
+30.6 °C
курс валюты
USD 63,1394
EUR 73,4690

Версия для слабовидящих

8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

14 февраля прошло плановое занятие по охране труда

21 февраля 2018 г.
14 февраля прошло плановое занятие по охране труда

14 февраля в методическом классе ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» прошло плановое занятие по охране труда. Руководители, специалисты и инженерно-технические работники, осуществляющие организацию, руководство и проведение работ, проходят обучение по охране труда не реже 1 раза в три года в обучающих организациях органов исполнительной власти субъектов РФ.

На предприятии уделяется особое внимание охране труда. Ведь правильно организованная охрана труда позволяет работникам чувствовать себя защищенным, в результате чего повышается заинтересованность в работе и уменьшается текучка кадров. Данная линия работы направлена на безопасность трудового процесса, на профилактику заболеваний, организацию питания и отдыха работников, обеспечение их спецодеждой и средствами гигиены. Охрана труда также в полной мере несет ответственность за выполнение собственником социальных гарантий и льгот.

Справка:

На протяжении 10 лет обучающей организацией для ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» является АН ПОО «УЦСТ» - автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Учебный центр социальных технологий» - одна из аккредитованных организаций России, оказывающих услуги в области охраны труда.